• 25 июля 2017, вторник
  • Москва, 1-й Боткинский пр-д, 7с1

Семинар "Вместе с тобой" - подготовка волонтеров к работе с инвалидами

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр корпоративного волонтерства "ДаДобро"
2471 день назад
с 19:00 25 июля до 19:00 26 июля 2017
Москва
1-й Боткинский пр-д, 7с1

Двухдневный обучающий семинар для волонтеров по различным аспектам взаимодействия с людьми с ограниченными возможностями здоровья и передвижения.

Просветительский проект АНО Молодежный центр «Здоровье нации»  совместно с DaDobro.com и центром "Благосфера" проводит двухдневный (25,26 июля) обучающий семинар для волонтеров по различным аспектам взаимодействия с людьми с ограниченными возможностями здоровья и передвижения. Семинар проводится в рамках реализации социального проекта «Вместе с тобой (подготовка волонтеров по работе с инвалидами)». 

В ходе первой части обучающего семинара волонтеры познакомятся с формами и видами заболеваний, приводящих к инвалидности, узнают о проблемах людей, имеющих инвалидность, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни, научатся правильно оказывать помощь людям с нарушениями слуха, зрения, опорно-двигательного аппарата, ментальными нарушениями.

Вторая часть семинара пройдет в форме квеста, в ходе которого волонтеры смогут почувствовать,как это — быть людьми с инвалидностью.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше