• 22 февраля 2019, пятница
  • Москва, Нагатинская д 1 стр 34

Разбор вещей и мотивирующий разговор с блогером Ольгой Савельевой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр корпоративного волонтерства "ДаДобро"
1890 дней назад
22 февраля 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Нагатинская д 1 стр 34

В рамках акции "Обычное дело" благотворительного фонда "Дадобро" к Дню социальной справедливости мы разбираем вещи, собранные для нуждающихся, на складе фонда за чаем с плюшками и интересными разговорами

В феврале все мы отчаянно нуждаемся в тепле – зима длится очень долго и всё чаще ка­жется, что весна – это только наша фантазия. И если наши мучения носят скорее эмоцио­нальный характер, то только представьте себе, как тяжело выжить зимой тем, кто по воле случая оказался на улице? Неофициальная статистика безжалостна – только в Москве за зиму страдает от обморожения около 4  тысяч бездомных.

Именно поэтому 20 февраля мы запускаем по стране "Автобус добра", который будет собирать вещи, предметы гигиены и медикаменты для нуждающихся.

А 22 февраля  мы будем сортировать вещи. Будем рады, если вы захотите нам в этом помочь — склад находится по адресу: ул Нагатинская д 1 стр 34. В этот день волонтеров там будут ждать плюшки, чай и интересный разговор о личной эффективности от писателя, блогера, члена попечительского совета Дадобро Ольги Савельевой

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше